Разместить в своем:

Основа этих препаратов – растительные масла холодного отжима: соя, макадамия, ростки пшеницы, календула, смородина, клещевина. В состав входят эфирные масла (до 25%). Формула концентратов повышает КПД транслокации липолитиков и биостимуляторов через фосфолипидные мембраны клеток, «разогревает» ткани, гармонизирует эндокринный фон организма.

«Нероли» – ангиопротекторное

Действие: является «ароматической подложкой» для повышения КПД программ по уходу за телом. Укрепляет стенки сосудов, оказывает ангиотоническое, лимфодренажное, липолитическое, детоксическое действие, стимулирует микроциркуляцию, регенерацию, устраняет целлюлит. Мощный антиоксидант, питает, увлажняет кожу, повышая ее упругость. Не допускает образования стрий.
Состав: нероли, бергамот, ростки пшеницы, клещевина, календула, макадамия, соя, зверобой, витамин E.
применение: для кожи любого типа. Используется для массажа и в техниках влажных обертываний (перед пеленанием бандажами). В домашних условиях – после душа.

«Лимон» – детоксическое

Действие: является «ароматической подложкой» для повышения КПД программ по уходу за телом. Мощное детоксическое, антиоксидантное, противоотечное средство выводит продукты застоя и распада, нормализует систему калийно-натриевого насоса клетки, стимулирует липолитические функции адипоцитов (жировых клеток). Регенерирует и слегка отбеливает кожу, устраняя проявления сосудистого рисунка. Оказывает рассасывающее действие, уменьшает рельеф стрий. Делает тело гибким и пластичным.
Состав: лимонная трава, мелисса, мандарин, лимон, ростки пшеницы, клещевина, календула, макадамия, соя, зверобой, витамин E.
применение: для кожи любого типа. Применяется для массажа и в техниках влажных обертываний (перед пеленанием бандажами). В домашних условиях – после душа.

«Роза» – метаболическое

Действие: является «ароматической подложкой» для повышения КПД программ по уходу за телом. Тонизирует кожу и мышечную ткань, повышает упругость, устраняя проблемы вялого и дряблого тела. Омолаживает, делает кожу упругой, эластичной, мягкой и увлажненной, способствует оживлению и обновлению клеток. Прекрасное средство от растяжек в период беременности.
Состав: роза, ростки пшеницы, клещевина, календула, макадамия, соя, зверобой, витамин E.
Применение: для кожи любого типа. Используется для массажа и в техниках влажных обертываний (перед пеленанием бандажами). В домашних условиях – после душа.

«Розмарин» – миотоническое

Действие: является «ароматической подложкой» для повышения КПД программ по уходу за телом. Эффективно при высоких степенях целлюлита и наличии локальных жировых отложений. Делает рельеф тела гладким, устраняя неровности кожи и подкожно-жировой клетчатки. Формула миолифтинга и миотонуса: формирует мышечный корсет, оказывает антицеллюлитное, липолитическое действие. Разогревает ткани, не допускает образования стрий. Устраняет синдром «апельсиновой кожуры». Оживляет клетки, делает кожу упругой, гладкой и ухоженной.
Состав: розмарин, эвкалипт, ростки пшеницы, клещевина, календула, макадамия, соя, зверобой, витамин E.
применение: для кожи любого типа. Используется для массажа и в техниках влажных обертываний (перед пеленанием бандажами). В домашних условиях – после душа.

«Антицеллюлит-экстра» – липолитическое

Действие: является «ароматической подложкой» для повышения КПД программ по уходу за телом. Стимулирует микроциркуляцию, гемолимфодренаж, процессы сжигания жира и клеточный метаболизм, оказывает антиоксидантное, противосклеротическое действие. Липолитическая формула: расщепляет и выводит деструктивные жировые отложения, стимулирует кровообращение. Эффективно при высоких стадиях целлюлита. Имеет очень легкую текстуру.
Состав: розмарин, гвоздика, корица, мята, апельсин, ростки пшеницы, клещевина, календула, макадамия, соя, зверобой, витамин E.
применение: для кожи любого типа. Применяется для массажа и в техниках влажных обертываний (перед пеленанием бандажами). В домашних условиях – после душа.