Разместить в своем:

 

 

Урологическим массажем называется лечебная процедура, которая применяется в комплексном лечении хронических воспалительных заболеваний органов малого таза (уретритов, простатитов, везикулитов, орхитов, эпидидимитов и др.), а также хронических тазовых болей у мужчин. Особенностью урологического массажа является высокая эффективность, поскольку лечебное воздействие направлено непосредственно на больной орган и выполняется трансректально (т.е. через прямую кишку).

Урологический массаж используется во врачебной практике уже порядка ста лет, данный метод лечения «мужских» болезней зарекомендовал себя как чрезвычайно эффективная процедура.

Существует несколько разновидностей массажа, которые могут применяться в комплексе или выборочно, для лечения определенных патологий: массаж простаты, массаж яичек и их придатков, массаж уретры, массаж семенных пузырьков, массаж куперовых желез.

Урологический массаж мужская лечебная процедура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Представлен урологический массаж в Москве в виде оздоровительной процедуры, являющейся частью лечебной программы, которая направлена на избавление от хронических недугов органов малого таза воспалительного характера (эпидидимиты, орхиты, везикулиты, простатиты, уретриты и т.п.), а также для избавления тазовых болевых ощущений у мужчин. Основной особенностью такой процедуры считается ее эффективность, так как все внимание сосредотачивается на проблемном участке и осуществляется трансректально (непосредственно через прямую кишку).

Специальный урологический массаж, цена на который доступна для клиентов, в процессе врачебной практике используется уже более столетия. За столь долгий период подобная методика уже успела зарекомендовать себя в качестве действенного и быстрого избавления от «мужских» проблем.

Предлагаемые нами услуги урологического массажа в Москве могут выполняться по различным методикам, направленным на избавление от конкретных проблем. Перед использованием такого способа лечения в обязательном порядке потребуется проконсультироваться с опытным специалистом, который сможет подобрать наиболее безопасный и эффективный вариант и исключить возможные противопоказания